На Украине сообщили о ракетных ударах в нескольких областях - 05.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине сообщили о ракетных ударах в нескольких областях

© соцсетиВзрывы в Киеве 10 октября 2022 года
Взрывы в Киеве 10 октября 2022 года
Читать в
Зафиксированы прилеты в Кировоградской, Киевской, Винницкой, Запорожской и Черкасской областях, сообщают 5 декабря местные СМИ
В Кропивницком (Кировограде) местные жители слышали громкий взрыв, Telegram-каналы пишут о повреждении объекта инфраструктуры.
Также опубликованы кадры пролета ракет над Днепропетровской областью. Местные СМИ пишут о работе противовоздушной обороны в регионе. Такие же сообщения приходят из Харьковской области.
В эфире объединенного телемарафона пока заявили только о взрывах в Запорожской области.
Сейчас идет методичное уничтожение критической инфраструктуры Украины, потому что все понимают, что, уничтожая некоторые объекты, РФ достигает временного результата, они все равно их пытаются восстановить. И уничтожение будет вестись до тех пор, пока у противника не закончатся все запасные части и агрегаты, заявил ранее в интервью изданию Украина.ру военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.
Борис Филатов - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Мэр Днепра опроверг ракетную атаку на городМэр Днепра (Днепропетровска) Борис Филатов сообщил, что взрыв, который слышали жители города 2 декабря, произошел в результате работы металлургического предприятия. Об этом он написал в тот же день в соцсети
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала