В Минобороны РФ сообщили о новом обмене пленными - 01.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны РФ сообщили о новом обмене пленными

© Минобороны РФ
Читать в
С подконтрольной киевскому режиму территории возвращено 50 российских военнопленных. Об этом 1 декабря сообщили в Министерстве обороны России
"В результате переговоров с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 50 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность", - говорится в сообщении.
Уточняется, что военнослужащие были доставлены в Москву самолетами военно-транспортной авиации ВКС России. Всем освобожденным оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.
За последние дни в Минобороны РФ несколько раз сообщали об обмене пленными. Первый раз речь шла о формуле "35 на 35", второй – о возвращении в Россию 50 бойцов, и наконец, 28 ноября врио главы ЛНР Леонид Пасечник объявил о возвращении на родину 23 защитников республики.
Врио главы ДНР Денис Пушилин уточнил, что Москва отдала Украине в обмен основном солдат ВСУ.
ВСУ обстреляли центр Донецка - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
ВСУ попали "Градами" по территории детсада и гостиницы в ДонецкеЦентр Донецка подвергся обстрелам из "Градов". Под огонь попали окрестности гостиницы "Рамада" в Ворошиловском районе. Об этом 1 декабря сообщил Telegram-канал Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала