Порошенко скинулся на мини-пекарню для жителей Херсона - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко скинулся на мини-пекарню для жителей Херсона

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Европейская солидарность" в Киеве
Съезд партии Европейская солидарность в Киеве - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
Пятый президент Украины Петр Порошенко объявил, что закупил для жителей Херсона пекарню и генератор. Сообщение об этом он разместил 29 ноября в своих соцсетях
После начала российской спецоперации на Украине, Порошенко сменил критику нынешнего президента Владимира Зеленского на пиар на помощи ВСУ и населению.
На этот раз бывший глава государства заявил, что совместно с волонтерами и благотворительными фондами купил для Херсона оборудование для обустройства пекарни и мощный генератор.
"Что сейчас нужно Херсону? Нужна электроэнергия, нужно тепло, нужны продукты питания. И в первую очередь свежий хлеб. Его не хватает по всей стране в связи с тем, что большинство пекарен нуждаются в электрической энергии", - написал он.
Летом Порошенко продемонстрировал общественности якобы первый на Украине отечественный "мобильный высокотехнологичный комплекс оптоэлектронной разведки". На деле этот аппарат представлял собою перекрашенный в армейские цвета автомобиль, напичканный беспилотниками и прочей техникой.
Порошенко снова взялся за оружие после событий в ХерсонеПятый президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал вывод российских войск из Херсона с автоматом в руках. Видео он опубликовал 13 ноября в TikTok
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала