Порошенко снова взялся за оружие после событий в Херсоне - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко снова взялся за оружие после событий в Херсоне

© eurosolidarity.org
Читать в
Пятый президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал вывод российских войск из Херсона с автоматом в руках. Видео он опубликовал 13 ноября в TikTok
Выражая радость тем, что Херсон находится под контролем украинских военных, Порошенко вспомнил о "десятках лет российской оккупации", которые не смогли сломать "украинский дух Херсона".
На этот раз олигарх был одет в гражданскую одежду, но держал в руке автомат, но без магазина для патронов.
В понедельник 14 ноября издание Daily Mail опубликовало кадр из Херсона, на котором двое неизвестных мужчин привязаны к столбу на фоне плаката "Россия с Херсоном навеки". В статье указано, что люди на фото – "коллаборанты".
Ранее украинские власти закрыли город на въезд и выезд и объявили комендантский час с пяти вечера до восьми утра.
Сам Порошенко в Херсон не отправился, но ранее он уже появлялся на видео с оружием и в бронежилете, называя себя "бойцом киевской теробороны".
Также он попадал в неприятную ситуацию, публикуя видео якобы с боевых позиций ВСУ. Выяснилось, что он находился в Ивано-Франковской области на оружейных складах, а звуки взрывов на фоне были наложены звукооператором.
Пётр Порошенко - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Порошенко обвинили в симпатиях к китайцам и коммунизмуПятый президент Украины Петр Порошенко 24 октября поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост генерального секретаря Компартии Китая чем вызвал шквал негодования своих подписчиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала