Украинский неонацист Карась испугался Китая и допустил сдачу Киева - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский неонацист Карась испугался Китая и допустил сдачу Киева

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция националистов в Киеве с требованием закрытия телеканала "Наш"
Акция националистов в Киеве с требованием закрытия телеканала Наш - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
До конца января ВСУ планируют "освободить" Мелитополь и Энергодар, а окончательно вернуть Крым под контроль Киева – к осени следующего года, рассказал 30 ноября в интервью "Главреду" лидер украинской неонацистской группировки "С-14"* Евгений Карась
Взятие Сватово и Мелитополя он "предсказывает" в конце декабря – январе, после этого ВСУ могут направиться в сторону Мариуполя, или в сторону Крыма, считает Карась.
В середине ноября начался трехмесячный курс подготовки украинских военных для Сил специальных операций (ССО), с которым он связывает будущие "успехи" на фронте.
К весне, по мнению Карася, ВСУ могут "добраться до перешейка Крыма", заняв всю Херсонскую область, а к началу следующей осени – зайти на полуостров.
О вероятности наступления ВС РФ в направлении Киева или Свитязя (Волынская область) он высказался скептически, но допустил, что столица может быть взята, если в конфликт вступит Китай.
Нужно сначала достичь крайних границ Херсонской и Запорожской областей, чтобы быть уверенным, что желаемое совпадает с действительностью, заявил изданию Украина.ру депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.
Война приводит к жертвам и к тому, что под ударом оказываются пограничные территории, отметил он. Значит, надо быстрее достигать успеха и достигать победой, заключил депутат.
*Организация запрещена в РФ
Акция националистов в Киеве с требованием закрытия телеканала Наш - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
"Публика на драйве": нациста Карася предложили сделать главой СБУНационалистически настроенные граждане Украины обратились к Владимиру Зеленскому с просьбой назначить главаря нацистской группировки С 14 Евгения Карася, петиция была опубликована на сайте Офиса Президента Украины в конце июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала