Пушилин призвал российские власти сообщать первыми об обмене пленными - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин призвал российские власти сообщать первыми об обмене пленными

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкВ Россию вернулись 55 военнопленных с Украины
В Россию вернулись 55 военнопленных с Украины
Читать в
Информационную войну Россия не проигрывает, но есть моменты, которые требуют совершенствования. Российским властям нужно избавиться от бюрократии в ведомствах, и быстрее реагировать на запросы общества. Об этом рассказал изданию Украина.ру глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин
Некоторые ведомства недооценивают запрос людей на правду и справедливость, считает Пушилин. Публиковать секретную информацию нельзя, но говорить людям правду необходимо, подчеркнул он.
Пушилин заявил о бюрократии в ведомствах. Люди хотят получать новости, современный мир требует максимально быстрой реакции, а потому по старым лекалам, когда "все ходят вокруг да около", работать уже невозможно, добавил он.
Считаю, что информация по обменам пленными абсолютно не соответствует запросам общества. Люди ведь понимают, что ребят нужно вытаскивать. Наших – это всех российских бойцов. Тем не менее, когда общество узнает об этом то от Зеленского, то от Лиз Трасс, оно возмущается абсолютно справедливо.
Денис Пушилин
Денис Пушилин
Глава Донецкой народной республики
Скажите правду и скажите ее первыми, призвал Пушилин. Эту и подобную информацию россияне хотят получать от своей власти, это нормальное желание. И обмен – это тоже нормально, пояснил он.
Украина и Запад все перекручивают, ставят во главу угла какие-то болезненные моменты, преувеличивают и разжигают. Искусство лжи освоили в полной мере и не стесняются им пользоваться, так быть не должно, заключил он.
Полный текст интервью с главой республики читайте на сайте Украина.ру.
Вышинский рассказал, продолжатся ли обмены пленными после военного преступления ВСУОбмены пленными будет идти, пока продолжаются боевые действия, они являются действенным способом гуманизации конфликта. Такое мнение в интервью Украина.ру выразил исполнительный директор МИА "Россия сегодня", член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала