"Этот лузер меня умолял": Трамп поругался с лидером республиканцев в сенате - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Этот лузер меня умолял": Трамп поругался с лидером республиканцев в сенате

© AP / Alex Brandon
  - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
Бывший американский лидер Дональд Трамп заочно поссорился с главой республиканского меньшинства в сенате Митчем Макконелом, который заявил, что экс-президенту больше не выиграть борьбу за пост
Несколько дней назад в имении Трампа прошли встречи с известными американцами, в их числе оказались националист Ник Фуентес и певец Канье Уэст, которого ранее критиковали за антисемитизм. Комментируя это, Макконел заявил, что в его партии нет места антисемитизму и идеям "белого превосходства", а нарушающие это правило – поплатятся.
"Каждый, кто встречается с пропагандистами такой идеологии, по-моему мнению, в крайней степени маловероятно когда-либо будет избран президентом США", - сказал сенатор.
Реакция Трампа не заставила себя ждать, он назвал своего коллегу "лузером", указав Макконелу место.
"Митч пораженец для нации и для Республиканской партии. Его бы не переизбрали без моей поддержки, о которой он умолял меня", - сказал Трамп, добавив, что до ужина не знал о взглядах Фуентеса, а факт их короткой встречи никоим образом не характеризует его собственные взгляды.
Ранее в интервью изданию Украина.ру американский журналист Майкл Васюра ответил, кто может стать будущим президентом США. По его мнению, шансы Трампа довольно велики, однако у действующего лидера страны Джо Байдена они выше.
Президент РФ В. Путин встретился с канцлером ФРГ О. Шольцем - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Немецкий политик рассказал, о чем Шольц должен был попросить Байдена перед СВОПеред началом российской спецоперации на Украине немецкий канцлер Олаф Шольц должен был призвать президента США Джо Байдена учитывать интересы России, заявил в интервью Westen бывший министр финансов, экс-председатель Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала