Украинцам рассказали о плюсах отключения электроэнергии - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцам рассказали о плюсах отключения электроэнергии

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкСитуация с энергоснабжением Крыма
Ситуация с энергоснабжением Крыма - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать в
Журналисты телеканала "Киев" 29 ноября сняли репортаж о "позитивных" сторонах обстрелов и отключений электроэнергии в украинской столице
Корреспонденты спрашивали у прохожих, изменилась ли цена на аренду квартир и коммунальные услуги.
Большинство опрошенных сообщили, что суммы за коммуналку значительно уменьшились из-за снижения потребления электричества.
Относительно цен на жилье, мнения опрошенных разошлись. Женщина, переехавшая в Киев из Харькова, рассказала, что после массированных обстрелов, цена за аренду квартиры снизилась на несколько тысяч.
Другой иногородний молодой человек только собирается говорить со своими арендодателями о снижении цены.
ВС РФ продолжают наносить удары по энергетическим объектам Украины. В настоящее время сразу в нескольких областях Украины ведутся экстренные отключения электроэнергии. Власти решают эту проблему по-разному. Например, во Львовской области из объектов критической инфраструктуры исключили поликлиники, а в Киевской и других областях открыли "Пункты несокрушимости", куда горожанам предлагают прийти погреться.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Похороны украинской энергетики, судьба Запорожской АЭС и польская подлость: Юшков дал расклад. Видео
Похороны украинской энергетики, судьба Запорожской АЭС и польская подлость: Юшков дал расклад. ВидеоЭксперт Финансового университета при Правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире Украина.ру рассказал о разногласиях между странами ЕС в вопросе предельных цен на газ и нефть, а также о спекуляциях киевского режима на энергокризисе на Украине и о дальнейшей судьбе Запорожской АЭС:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала