Похороны украинской энергетики, судьба Запорожской АЭС и польская подлость: Юшков дал расклад. Видео - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похороны украинской энергетики, судьба Запорожской АЭС и польская подлость: Юшков дал расклад. Видео

Читать в
Эксперт Финансового университета при Правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире Украина.ру рассказал о разногласиях между странами ЕС в вопросе предельных цен на газ и нефть, а также о спекуляциях киевского режима на энергокризисе на Украине и о дальнейшей судьбе Запорожской АЭС:
00:47 - Попытки ЕС установить предельные цены на газ и нефть: разногласия и позиция Польши;
05:23 - Ответные шаги России после 5 декабря;
07:30 - Судьба украинской энергетики;
11:25 - Как киевский режим спекулирует на энергетической ситуации в стране;
12:22 - Ситуация с "Молдовагаз": сколько терпения у компании "Газпром"?
15:00 - Ситуация на Запорожской АЭС: прогнозы на зиму;
16:33 - Повлияет ли ситуация на внешних рынках на внутренние цены на газ?
Напомним, министерство энергетики Украины 23 ноября сообщило, что из-за российских ударов все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС были временно обесточены, а подавляющее большинство потребителей электроэнергии остались без света. На следующий день в Минэнерго сообщили, что электроснабжение объектов критической инфраструктуры восстановлено.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через 2 дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране.
После ударов 15 ноября премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что уже почти половина энергетической системы страны выведена из строя.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала