Американский журналист выяснил, как Зеленский выводит деньги США в офшоры - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский журналист выяснил, как Зеленский выводит деньги США в офшоры

© коллаж Украина.Ру
Читать в
Владимир Зеленский организовал команду по выводу в офшорные зоны финансовых средств, которые поставляют ему Соединенные Штаты, заявил обозреватель Тодд Вуд в эфире телеканала Fox News
"На Украине существует команда по отмыванию денег. Мы оценили, что только 30 процентов от заявленной гуманитарной помощи и оружия достигают цели", - заявил Вуд.
Он выяснил, что значительная часть полученных Киевом средств "утекает за границу", а украинские чиновники "чудесным образом" приобретают дома в других странах.
Журналист полагает, что киевский режим не заинтересован в мирном урегулировании конфликта, так как его представителей устраивает коррупционный способ заработка в кооперации с США.
Вуд заявил, что этот денежный поток, "орошающий" Украину, закончится после перехода контроля над палатой представителей Конгресса США к Республиканской партии.
Ранее сообщалось, что Демократическую партию США заподозрили в использовании "отмытых" на Украине средств для финансирования предвыборной кампании в Конгресс и Сенат США, что позволило демократам сохранить контроль над верхней палатой парламента.
Представители Республиканской партии после победы на выборах в Конгресс заявляли, что проведут аудит всех трат американского бюджета на финансирование Украины.
  - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Немецкий политик рассказал, как США готовили Украину к конфликту, попутно съев ГерманиюС начала Евромайдана 2014 года США активно подпитывают конфликт на Украине ради собственных экономических интересов. Об этом на днях в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten заявил бывший председатель Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала