Для Украины хуже всего: ученый из США предсказал, кто будет следующим американским президентом - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для Украины хуже всего: ученый из США предсказал, кто будет следующим американским президентом

© AP
  - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Приход к власти в Америке экс-президента Дональда Трампа в 2024 году может означать конец помощи Украине. Такое мнение в интервью Welt озвучил британский историк, специалист по России Орландо Файджес
"Боюсь, что многое будет зависеть от следующих президентских выборов в Соединенных Штатах. Для Украины будет плохо, если победит Трамп", — сказал историк.
Также, добавил он, многое будет зависеть от готовности Запада "идти до конца". Файджес выразил уверенность, что Москва делает ставку на то, что Запад не станет вечно поддерживать Украину, и "боюсь, что это правда", резюмировал ученый.
В середине ноября Дональд Трамп официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах в 2024 году.
Ранее в интервью изданию Украина.ру американский журналист Майкл Васюра ответил, кто может стать будущим президентом США. По его мнению, шансы Трампа довольно велики, однако у действующего лидера страны Джо Байдена они даже выше.
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Белый дом похвалился успехами Байдена в расширении НАТО Президенту США Джо Байдену удалось создать самые сильные международные альянсы и партнерства в истории страны, заявили 27 ноября в Twitter Белого дома
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала