В США объяснили сдержанность России при нанесении ударов по Украине - 27.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США объяснили сдержанность России при нанесении ударов по Украине

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение авиаударов Ту-95МС крылатыми ракетами ХА-101 по объектам террористов в Сирии
Нанесение авиаударов Ту-95МС крылатыми ракетами ХА-101 по объектам террористов в Сирии
Читать в
Удары по инфраструктуре Украины показали, что Россия может уничтожить эту страну за короткий срок. Об этом говорится в статье, опубликованной 25 ноября американским политическим обозревателем, бывшим сотрудником Белого дома при администрации Рональда Рейгана Полом Крейгом Робертсом на своём сайте
По его словам, Россия проявляет сдержанность по отношению к Украине из-за исторической общности обеих стран.

Похоже, русские не хотят всё разрушать … Россия могла бы уничтожить Украину за день и без применения ядерного оружия. Сдержанность Кремля ... имеет ряд веских причин. Украина и её население веками были частью России. Есть много смешанных браков. Большинство украинцев не одобряют неонацистов, которые доминируют на Украине с тех пор, как США свергли правительство в 2014 году … Кремль не хочет, чтобы у его границ оказались руины обедневшей страны, и не хочет брать на себя ответственность за восстановление украинской инфраструктуры.

Пол Крейг Робертс
Американский политический обозреватель
Отставной американский чиновник добавил, что западные СМИ создали картину "поражения" России, из-за чего у многих жителей США и Европы сложилось ложное представление о вооружённом конфликте на Украине.
Он обрушился на западных экспертов, многие из которых, по его словам, "настолько глупы и коррумпированы", что их описания конфликта, приводящие западную аудиторию к выводам о том, что к Рождеству киевский режим может овладеть Крымом, являются "полной чепухой".
Спиридон Килинкаров интервью
Экс-депутат Спиридон Килинкаров о том, почему у Зеленского не получилось разжечь Третью мировую войну
Робертс указал на опасность того, что под влиянием собственной пропаганды США и НАТО могут принять непосредственное участие в конфликте, результатом чего может статьТретья мировая война.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала