Больше показать нечего. Военный эксперт о том, почему ВСУ не запугают мобилизованных расстрелами пленных - 26.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше показать нечего. Военный эксперт о том, почему ВСУ не запугают мобилизованных расстрелами пленных

© Народная милиция ДНР / Перейти в фотобанкСитуация в Донецкой народной республике
Ситуация в Донецкой народной республике
Читать в
Украинские медиа сейчас сокрушаются, что у них всего лишь 400 российских военнопленных, а в России – находится от 5 до 10 тысяч пленных всушников. Это говорит о том, что русские не сдаются и сражаются до последнего. Об этом рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия Сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру
Поэтому украинская пропаганда специально втыкает в общественное сознание видео со зверскими убийствами военнопленных россиян, которые были сняты еще весной, чтобы напугать нас и отрезать пути к миру. Этим процессом руководят натовские специалисты, пояснил эксперт.
"Что касается боевого духа наших мобилизованных, то я согласен со многими экспертами, что для их подготовки им специально нужно показывать эти видео. Такие вещи заряжают и возвращают в реальность. Они показывают, с кем мы имеем дело", - указал Хроленко.
Не надо лечить бешеную собаку. Ее надо уничтожать. Такие видеозаписи лучше всяких слов объяснят любому военнослужащему, что от него требуется на линии боевого соприкосновения, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала