Запой, наркотики или шизофрения: Аксенов прокомментировал "феерический бред" Данилова - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запой, наркотики или шизофрения: Аксенов прокомментировал "феерический бред" Данилова

Сергей Аксенов в селе Азовском в Крыму
Сергей Аксенов в селе Азовском в Крыму
Читать в
Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал "феерическим бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о гибели "иранских инструкторов" в Крыму. Об этом он написал 25 ноября в своем Telegram-канале
"Трудно сказать, что это – запой, действие наркотиков, шизофрения или обыкновенная глупость, направленная на западную аудиторию, которая с радостью слушает любые сказки киевского режима. И чем сильнее шатается стул, на котором этот режим сидит, тем фантастичнее будут эти сказки", - написал Аксёнов.
Накануне в интервью The Guardian Данилов заявил, что украинские военнослужащие якобы уничтожили иранских инструкторов, которые прибыли в Крым, чтобы помогать российским военным с "иранскими дронами", которые Тегеран якобы поставляет России.
Тегеран давно противостоит Западу, на этот же путь в открытую вступила и Москва. Поэтому сближение двух стран вполне логично, сказал политолог Виталий Третьяков в интервью Украина.ру.
Ранее эту тему в интервью изданию Украина.ру прокомментировал заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. По его мнению, теперь России и Ирану нужно находиться ближе друг к другу, поскольку Москва и Тегеран сейчас – "изгои в западном мире".
Игорь Димитриев интервью
Игорь Димитриев: Россию и Иран сближают традиционализм и консерватизм
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала