Наемников много не бывает. Военный эксперт о том, когда НАТО влезет в войну с Россией на Украине - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наемников много не бывает. Военный эксперт о том, когда НАТО влезет в войну с Россией на Украине

  - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
НАТО пока всячески демонстрирует, что не будет напрямую вступать в войну с Россией. Но они поставляют оружие и увеличивают число наемников на территории Украины. Об этом рассказал военный эксперт и политолог Иван Коновалов в интервью изданию Украина.ру
Чтобы наемники прибывали, их страны либо должны закрыть на это глаза, либо вербовать их напрямую. Этим занимается Польша. Поляков там очень много. Еще там много канадцев и американцев. Они могут таким образом изменить численный перевес, уточнил специалист.
"Но тут есть опасность. Наемников много не бывает, а денег они будут требовать много. Собрать такое количество – довольно сложно", - пояснил Коновалов.
Если же в "вашингтонском обкоме" между собой окончательно передерутся республиканцы с демократами и трамписты с байденовцами, и политический хаос, который уже топит Америку, будет устраняться за счет внешнего фактора, то теоретически США могут применить план Б, чтобы попытаться втравить европейцев как НАТО в этот конфликт, добавил он.
Сами по себе США в любом случае останутся в стороне. Но спровоцировать НАТО как представителей единого Запада, могут, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала