Аналитик ЦРУ объяснил, почему Украине следует пойти на переговоры с РФ - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аналитик ЦРУ объяснил, почему Украине следует пойти на переговоры с РФ

© Фото : fabrikasimf, FreepikРоссия США флаг
Россия США флаг - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
Киев должен пойти на переговоры с Москвой, если хочет и дальше получать военную помощь от Вашингтона. Таким мнением поделился 20 ноября экс-аналитик ЦРУ Фред Флейтц, передал канал "Ньюсмакс"
"Мы должны продолжать вооружать Украину, но мы должны потребовать от Украины участвовать в мирных переговорах, - сказал он.
По словам Флейтца, украинцы не обязаны соглашаться на все условия России, однако "должен быть какой-то продолжающийся процесс для завершения конфликта".

"Я не хочу, чтобы мы были втянуты в вечный [конфликт] на Украине. <...> У нас должен быть план на конец игры", - отметил бывший аналитик ЦРУ.

По его мнению, США также стоит ввести должность генерального инспектора, который бы отслеживал на что на Украине тратится американская финансовая помощь.
  - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Аудит средств на помощь Киеву: в конгресс США внесен законопроект, требующий прозрачности тратРеспубликанцы потребовали отчитаться за каждый налоговый доллар, потраченный на военную помощь Украине. Соответствующий законопроект внесли в конгресс. Об этом на днях сообщил старший корреспондент в американском парламенте Генри Роджерс на своей странице в Twitter
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала