Стариков предрек голод на Украине из-за экспорта зерна - 18.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стариков предрек голод на Украине из-за экспорта зерна

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкРаздача еды малоимущим на Украине, голод
Раздача еды малоимущим на Украине, голод - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
Голод на Украине организуется Западом и руководство страны об этом знает, считает писатель, член Центрального совета партии "Справедливая Россия. За правду" Николай Стариков. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Президент Украины Владимир Зеленский на саммите G20 назвал условия, при которых он готов вести переговоры с Россией. Одно из этих условий - гарантия продовольственной безопасности Украины, рассказал Стариков.
Тут впору задать вопрос: Украина — это государство, которое продовольствие завозит или вывозит? Очевидно, что в последнее время — зерновая сделка, Запад и Зеленский — из кожи вон лезут, чтобы вывезти продовольствие с территории Украины.
Николай Стариков
Николай Стариков
Член Центрального совета партии "Справедливая Россия. За правду"
Продовольственную безопасность Украины должен гарантировать президент Зеленский, но он сам вывозит из страны еду. Если продовольственная безопасность государства под сомнением, возможно, стоит остановить вывоз зерна, считает Стариков.
Голод на Украине организуется Западом и руководство страны об этом знает, пришел к выводу Стариков.

Значит, где-то году в 2023-м на территории Украины возможны эти печальные события. И Зеленский заранее говорит: "А вы гарантируйте, пожалуйста, поставки продовольствия", но обращается к кому? К России, что ли? Россия, безусловно, будет помогать, но она будет помогать в рамках тех территорий и тех частей своей территории Российской Федерации.

Николай Стариков
Николай Стариков
Член Центрального совета партии "Справедливая Россия. За правду"
Людей, которых должна кормить киевская власть, Россия физически кормить не может, считает он.
Запад делает все, чтобы голод был не только на территории Украины, а и на территории Африки и во всем мире, чтобы потом обвинить в этом Россию, заключил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Сбор урожая пшеницы в Запорожской области - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Готов ли Запад предоставить России свободу экспорта удобрений и продовольствия?На счет зерновой сделки - там идёт торг относительно освобождения российского экспорта от санкций - заявил директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Зубец.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала