Заламывание рук институток. Военный эксперт о том, как Россия бьется с ВСУ по образцу Афганистана - 17.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заламывание рук институток. Военный эксперт о том, как Россия бьется с ВСУ по образцу Афганистана

Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Читать в
С какой бы мотивацией рядовой солдат не попал "на передок", любая идеология быстро отступит на второй план. Со временем он просто начнет мстить врагу за убитых и искалеченных "братишек", а также за тот ад, в котором он пребывает на передовой, рассказал глава Союза писателей ЛНР, главный редактор сайта Okopka.ru Глеб Бобров в интервью Украина.ру
Глеб Бобров — автор книги "Эпоха мертворожденных", повествующей о том, как мог бы развиться конфликт между западной и восточной Украиной при активном участии западных стран. Во время кампании в Афганистане он провел два года в пехоте, в рейдовом батальоне.
Он подчеркнул, что нормальный человек просто не может представить условия, где находится солдат.
"Просто перечислю. Практически постоянный голод (сухпайка много не унести, да и кто же его даст — много?); жара или холод (ведь приходится жить на открытом воздухе и спать на земле); насекомые (по умолчанию и на любой войне); совершенно дикие физические нагрузки, что называется, на износ (мой афганский "рекорд": марш в 38 км туда на небольших высотах в два с половиной — три километра с общим грузом снайпера в жалкие 30 килограммов "железа" на плечах; плюс прочёсывание трёх кишлаков подряд с эпизодическими перестрелками; 38 км пёхом назад, разумеется, не спавши); и, наконец, самое страшное: непреходящее психическое напряжение и постоянный стресс", - пояснил Бобров.
По его словам, вина за всё это, по умолчанию, переносится на противника, а в случае вооруженным конфликтов в Донбассе знания, как ВСУ кошмарят мирные города и местное население, лишь усугубляют ненависть русских солдат.
"Укропы тут недавно разгоняли фейк, мол, наши кастрировали заживо вэсэушника. Ах, какой ужас — причитания и заламывание рук институток… Эксперты быстро доказали, что это был фейк. Однако с высоты своего опыта, я думаю, а почему бы и нет? Попадись нам особо залуженный отморозок, будь я в действующей армии, то лёгкой смерти он бы не увидел точно, и в число официальных пленных тоже бы не попал", - добавил литератор.
Это не значит, что в рядах российской армии сражаются садисты или психопаты — просто такова логика действий солдата на передовой.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала