Песков: Зеленский подтвердил свое нежелание вести переговоры - 15.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: Зеленский подтвердил свое нежелание вести переговоры

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать в
Заявление Владимира Зеленского о недопустимости "Минска-3" подтверждает нежелание Киева вести переговоры, заявил 15 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости
Выступая онлайн на саммите G20, Зеленский выдвинул свои требования к прекращению конфликта и подчеркнул невозможность переговоров до их выполнения.
"Украина всегда была лидером миротворческих усилий, и мир это видел. И если Россия говорит, что якобы хочет закончить эту войну, пусть докажет это действиями. Словам Россия доверять нельзя, и не будет никаких "Минсков-3", которые Россия нарушит сразу же после заключения", - сказал он.
Зеленский также предложил решения для "формулы мира". В их числе ядерная, продовольственная и энергетическая безопасность, восстановление территориальной целостности Украины, а также недопущение эскалации.
Саммит проходит 15-16 ноября на острове Бали в Индонезии, Зеленский отказался от личного присутствия и выступал онлайн. Россию на G20 представляет глава МИД Сергей Лавров.
Сочетание активной обороны на фронте и уничтожения энергетической инфраструктуры Украины должно заставить киевский режим пойти на переговоры на выгодных Москве условиях, объяснил ранее в интервью Украина.ру военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.
Зеленский
Никакого "Минска" и обмен всех на всех: Зеленский выступил на G20Выступая на саммите G20 15 ноября, Владимир Зеленский выдвинул свои требования к прекращению конфликта на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала