"Собаке - собачья смерть". Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин оценил казнь предателя кувалдой - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Собаке - собачья смерть". Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин оценил казнь предателя кувалдой

© AP / Alexander ZemlianichenkoЕвгений Пригожин
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Читать в
Видео с казнью бывшего "вагнеровца" опубликовал телеграм-канал GreyZone, который СМИ называют близким к ЧВК "Вагнер"
В ролике предатель, бывший заключенный Евгений Нужин, признается, что перешел на сторону Украины, однако вскоре в Киеве кто-то ударил его по голове, и он оказался у вагнеровцев. После признания он погибает от удара кувалдой по голове.
«Я предпочитаю смотреть историю в театре. Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашел счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется "Собаке — собачья смерть"», — приводит пресс-служба Пригожина его комментарий.
Известно, что ранее погибший, бывший заключенный Евгений Нужин, отбывал длительный срок за убийство, позднее решил завербоваться в ЧВК, но на фронте сразу сдался в плен украинским военным, после чего некоторое время раздавал интервью местным СМИ, где рассказывал, как он хочет воевать за Украину.
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Пригожин: Суровикин взял на себя ответственность за отступление из ХерсонаРешение отвести российские войска с правого берега Днепра было непростым, операция по выводу войск будет крайне сложной, заявил основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин 9 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала