ВС РФ отбили две атаки ВСУ и отбросили наступавших к исходному рубежу - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВС РФ отбили две атаки ВСУ и отбросили наступавших к исходному рубежу

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя Минобороны России И. Конашенкова
Брифинг официального представителя Минобороны России И. Конашенкова
Читать в
Артиллерия и авиация ВКС России остановили вооруженные формирования Украины (ВФУ) в двух километрах от переднего края обороны и отбросили к исходному рубежу на краснолиманском направлении, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков 13 ноября
По его словам, на краснолиманском направлении активными действиями российских войск отражены две атаки ВФУ в направлении населенного пункта Макеевка Луганской Народной Республики.
«Ударами артиллерии и авиации ВКС России противник был остановлен в двух километрах от переднего края обороны наших войск и, понеся потери, отброшен к исходному рубежу", - сказал Конашенков.
По его словам, также в результате нанесения сосредоточенного огневого поражения пресечена атака подразделений ВСУ в направлении населенного пункта Червонопоповка Луганской Народной Республики.
Всего Вооруженные силы России в ЛНР за сутки уничтожили не менее 180 украинских военных и наемников, добавил Конашенков.
Брифинг Минобороны России о процессе мирного урегулирования в Сирии, Конашенков
Конашенков рассказал об ударах по Днепропетровску и НиколаевуВоздушно-космические силы РФ уничтожили цеха по сборке ракет в Днепропетровске и взвод американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS под Николаевом. Об этом сообщил 30 сентября на брифинге официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала