Глава МИД Франции захотела большей независимости от США, но совсем немного - 13.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Франции захотела большей независимости от США, но совсем немного

Печальный Макрон
Печальный Макрон
Читать в
Глава МИД Франции Катрин Колонна считает, что Европа должна искать большей автономии от США, но при этом "не дистанцироваться" от Вашингтона
Ранее в США прошли промежуточные выборы в конгресс, результаты голосования пока не подведены, но согласно прогнозам СМИ, большинство в палате представителей будет у республиканцев.
"Это интересные выборы, но выводы делать рано, так как известны не все результаты. Я бы просто сказала, что если европейцы не хотят быть в напряжении на каждых американских выборах, они должны найти путь к большей автономии, что при этом не означает большего дистанцирования от Соединенных Штатов", - сказала Колонна в интервью газете Parisien.
Ранее немецкий политик Сара Вагенкнехт заявила, что политика США по Украине наносит мощнейший урон благосостоянию европейцев и призвала Европу договариваться с Китаем и Россией, а не вступать с ними в конфронтацию, как этого требуют в Штатах.
 Сара Вагенкнехт - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Соединенные Штаты одержимы навязчивой идеей мировой гегемонии, а страдает от этого Европа - ВагенкнехтСША провоцируют конфликт на Украине для того, чтобы стать единственной мировой державой, заявила депутат бундестага ФРГ от "левых" Сара Вагенкнехт в видеообращении, опубликованном на ее YouTube-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала