Шокирующие подробности: журналисты выяснили возможную причину гибели Стремоусова - 09.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шокирующие подробности: журналисты выяснили возможную причину гибели Стремоусова

Читать в
Опасный маневр грузового автомобиля мог стать причиной аварии, которая привела к гибели заместителя главы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования
"Корреспонденты РИА Новости на месте ДТП сняли кадры, на которых видно, что бронированный внедорожник Lexus Стремоусова получил серьёзные повреждения – бронекапсулу в результате удара оторвало от шасси автомобиля", - говорится в сообщении агентства.
Как рассказал собеседник агентства, следствие предполагает, что виновником ДТП, стал водитель грузовика, который подрезал или совершил другой опасный маневр, вследствие чего водитель бронированного Lexus Стремоусова не справился с управлением, пытаясь избежать столкновения с грузовиком на развязке.
Также сообщается, что смертельное ДТП произошло на пересечении трасс М-14, соединяющей Херсон с Мелитополем, и Р-47, связывающей Новую Каховку и Геническ.
Как отмечает агентство, когда его корреспонденты прибыли на место происшествия, второго автомобиля - участника ДТП там не оказалось.
Кирилл Стремоусов
В Херсонской области погиб Кирилл СтремоусовЗаместитель врио губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП 9 ноября, сообщили Украина.ру источники в правительстве региона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала