Ночью Днепропетровская область была атакована беспилотниками - власти - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночью Днепропетровская область была атакована беспилотниками - власти

Прилет Днепропетровск
Прилет Днепропетровск
Читать в
Удары беспилотников за ночь зафиксированы в областном центре и Никопольском районе, сообщает 9 ноября в своем Telegram-канале губернатор области Валентин Резниченко
По его информации, 5 дронов были сбиты ПВО, остальные попали по целям.

Есть и попадания. В Днепре беспилотники попали в логистическое предприятие. Ранены 4-ро его работников. Все в больнице. Трое тяжелые.

По словам Резниченко, на месте прилет возник сильный пожар, горело более 3 тыс. квадратных метров, но к утру огонь удалось потушить.
Также он сообщил об обстреле Мирового и Марганца в Никопольском районе, раненых и пострадавших нет, объект, по которому стреляли "Грады" также неизвестен.
Применяемые российской армией беспилотники “Герань” хорошо показали себя в ходе СВО на Украине, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Он отметил, что эти беспилотники не уступают крылатым ракетам, однако стоят гораздо меньше.
Валентин Резниченко - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Ставленник Зеленского в Днепропетровской области попал под уголовное делоСпециализированная антикоррупционная прокуратура (САП) открыла уголовное производство по статьям о легализации имущества, полученного преступным путем, и о злоупотреблении властью, сообщает 3 ноября пресс-служба САП
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала