Гражданку Украины не впустили в Россию за фейки про российскую армию - 02.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданку Украины не впустили в Россию за фейки про российскую армию

© скриншотГражданку Украины не впустили в Россию за фейки про российскую армию
Гражданку Украины не впустили в Россию за фейки про российскую армию
Читать в
Гражданку Украины не впустили в Запорожскую область России из-за того, что она распространяла фейки про российскую армию в соцсетях. Видеозапись с пограничного перехода опубликовали 2 ноября в соцсетях
Гражданку Украины не впустили в Запорожскую область России за то, что она писала фейки про российскую армию в социальных сетях. Девушку остановили на въезде в регион со стороны Украины и объяснили причины запрета на въезд. Видеозапись распространили в интернете.
"Объясняю вам ситуацию. В связи с вашими общественно-политическими взглядами, военным положением, руководствуясь указанным военным положением, вам запрещен въезд на территорию Запорожской области Российской Федерации", - сказал пограничник.
В случае, если девушка каким-то образом попадет на территорию России, ее ждет разбирательство по уголовному делу, возбужденному по статье "Экстремизм".
В соцсетях отмечают, что украинка видимо решила перебраться в РФ на зиму, ввиду того, что на Украине не первый день происходят отключения электроэнергии.
Общенародный съезд жителей Запорожья по вопросу о проведении референдума - РИА Новости, 1920, 30.10.2022
Зеленский удерживает жителей Запорожской области - РоговЖителей Запорожской области не выпускают с Украины в домашний регион. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала