Пугачева и Ротару вошли в список лучших певиц года в России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пугачева и Ротару вошли в список лучших певиц года в России

© Лариса Кудрявцева/"Экспресс-газета"Пугачева и Ротару
Пугачева и Ротару
Читать в
По результату опроса 2022 года, лучшими российскими эстрадными вокалистами и актерами были названы Олег Газманов, Полина Гагарина, Елизавета Боярская и Сергей Безруков. Данные опубликованы Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 1 ноября
В тройку лучших певцов попали Газманов, SHAMAN (Ярослав Дронов) и Николай Басков, а певиц – Гагарина, Пугачёва и Валерия. В список также попала София Ротару, которая проживает на Украине.
При этом Пугачёва недавно покинула Россию вслед за своим супругом комиком Максимом Галкиным*, который с начала СВО выступает за границей с русофобскими заявлениями. Сама певица до своего отъезда не делала никаких однозначных заявлений, но после признания Галкина* иноагентом обратилась к Минюсту с просьбой признать и ее, а после гневно высказалась в адрес своих бывших фанатов.
Безруков, Константин Хабенский, Владимир Машков и Сергей Бурунов попали в тройку лучших актеров, а лучшими актрисами россияне назвали Боярскую, Светлану Ходченкову и Екатерину Климову.
*Лицо признано в РФ иноагентом
Алексей Поддубный (Джанго) - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Певец Джанго рассказал, какая музыка сейчас нужна ДонбассуРеспублики Донбасса пережили слишком долгую войну, сейчас им нужна мирная музыка, считает российский музыкант из Киева Джанго (Алексей Поддубный). Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала