"Выжидает в качестве резерва": эксперт рассказал о роли Польши в конфликте ЕС и России - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Выжидает в качестве резерва": эксперт рассказал о роли Польши в конфликте ЕС и России

  - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Читать в
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас заявил в интервью изданию Украина.ру, что Великобритания под руководством Риши Сунака неизменно намерено играть ведущую роль в организации евроатлантической агрессии против России и Белоруссии
Он также отметил, что согласно этому плану, Украина является одновременно полем битвы и первым поставщиком живой силы для использования в вооружённом конфликте.
Польша же еще выжидает в качестве резерва второй линии, – на случай, если у властей в Киеве закончатся призывники или их готовность воевать и беспрекословно выполнять требования Запада, считает аналитик.
То есть Лондону пока с Варшавой говорить не о чем, тем более, что польские политики с февраля повторяют одно и то же: что они однозначно стоят на стороне киевских властей, что они требуют продолжения войны, ужесточения санкций против России и прекращения любых экономических отношений с ней, включая покупку энергоресурсов.
Конрад Рэнкас
Конрад Рэнкас
Политический аналитик
Польское правительство, подчеркивает эксперт, не видит возможности переговоров с Россией вообще, в том числе переговоров о мире на Украине, на каких-либо условиях, кроме полной капитуляции России.
Полный текст интервью с политическим аналитиков читайте на сайте Украина.ру.
Польша парламент сейм - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Польша намерена потребовать от России компенсировать "военные потери, понесенные из-за СССР"Польские власти проведут расчет ущерба, который якобы понесла страна из-за военных СССР, и потребуют от России его компенсировать, говорится в заявлении МИД Польши
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала