Путин: Запад поставил на кон игры власть над миром - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Запад поставил на кон игры власть над миром

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ В. Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать в
Президент России Владимир Путин выступил на заседании дискуссионного клуба "Валдай"
Запад в последние годы, особенно в последние месяцы, принял ряд шагов на обострение международной ситуации, заявил Путин. По его словам, Запад всегда играет на обострение - в пример Путин привел разжигание войны на Украине, эскалацию вокруг Тайваня, а также подрыв общеевропейских газопроводов.
"Власть над миром - то, что запад поставил на кон в своей игре. Игра эта опасная, грязная и кровавая. Она ставит ни во что интересы других государств", - сказал Путин.
Путин напомнил о предложениях России в сфере коллективной безопасности. Мировой кризис приобрел глобальный характер, он затрагивает всех, сказал Путин. "Перед человечеством два пути: накапливать груз проблем или вместе попытаться найти решения, пусть не идеальные, но работающие", добавил он.
  - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Путин выступит на тему "Мир после гегемонии"Президент России Владимир Путин выступит на заседании дискуссионного клуба "Валдай"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала