"Певцы мирной жизни": Малькевич рассказал, кто находится в огромной опасности в новых регионах - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Певцы мирной жизни": Малькевич рассказал, кто находится в огромной опасности в новых регионах

  - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Читать в
Десятки журналистов, работающие на освобожденных территориях, и журналисты из Харьковской области все время находятся в опасности, объяснил в интервью Украина.ру член Общественной палаты Российской Федерации, заведующий кафедрой журналистики Херсонского университета Александр Малькевич
Эти люди не защищены от атак, от угроз со стороны укрофашистов. При этом у них нет бронежилетов и касок, они не находятся на передовой, они не находятся в окопе, рядом с ними нет товарищей-бойцов, которые могут их прикрыть, защитить, утащить в блиндаж, в землянку…
Среди угроз Малькевич назвал растяжки, бомбы, травлю в соцсетях и угрозы их родным и близким и другие методы террора.
Утром 25 октября в Мелитополе у здания бизнес-центра, в котором находился медиахолдинг "ЗаМедиа", подорвали автомобиль со взрывчаткой. Пострадали 5 человек.
Полный текст интервью читайте здесь.
Выступление С. Лаврова на сессии Генассамблеи ООН
Все структуры ООН должны незамедлительно отреагировать на ракетный удар по журналистам в Херсоне - МИД РФРоссия ожидает незамедлительной и адекватной реакции структур ООН на обстрел Киевом Антоновского моста в Херсоне, в результате которого погибли четыре человека, в том числе журналист, заявил пресс-секретарь российского постпредства при ООН Федор Стржижовский на заседании Четвертого комитета ГА ООН.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала