Козин: президентский дворец Зеленского должны быть сравнен с землей - 21.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козин: президентский дворец Зеленского должны быть сравнен с землей

Читать в
Ядерная угроза Запада – не более чем предлог для запугивания Москвы, чтобы остановить наступление ВС РФ на ВСУ. Однако России стоит быть готовыми к любым ударам, в том числе ядерным, заявил в интервью изданию Украина.ру член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин
Войска радиационной, химической и биологической защиты должны быть всегда и ко всему готовы, чтобы если нападение все-таки произойдет, то "президентский дворец Зеленского должны быть сравнен с землей в результате нашего мощного ракетно-бомбового удара".
"У нас нет другого выхода. Они и до 5 октября обстреливали Запорожскую АЭС, когда Энергодар был еще в составе Украины, и потом, когда эта территория вошла в состав РФ. Они используют тяжелые виды вооружений. Позавчера и вчера они снова предприняли попытку высадить водный десант, которые были разгромлены в дым и прах. Они хотят создать там катастрофу", - сказал Козин.
Он подчеркнул, что нельзя верить информации, которая поступает от дипломатических западных кругов, поскольку дезинформация – тоже оружие.
Ранее целый ряд источников в дипломатических кругах Европы сообщили, что в начале октября при участии американских и британских военных советников на территории Западной Украины был смонтирован кустарный ядерный боеприпас, который мог быть запущен, использован с помощью пусковой наземной установки. Называлась в том числе установка "Пион". Сейчас появилась информация о том, что этот боеприпас находится в Николаеве.
Полностью интервью можно прочитать здесь:
Владимир Козин интервью
Владимир Козин: Запад пугает Россию грязной бомбой, потому что Россия готова разгромить ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала