СМИ утверждают, что Зеленского нет в Киеве уже неделю - 17.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ утверждают, что Зеленского нет в Киеве уже неделю

Читать в
Уже неделю Владимир Зеленский находится в бункере на Западной Украине, сообщает Readovka 17 октября
Пока Россия наносит удары возмездия, уничтожая критически важную инфраструктуру Украины, президент Зеленский практически безвылазно отсиживается в бункере с хромакеем в Киеве его нет уже неделю.
Издание аргументирует эту информацию, в частности, тем, что ранее Зеленский лично появлялся на большинстве разрушенных объектов Киева и области.
По данным Readovka, он был эвакуирован из столицы в прошлый понедельник 11 октября во время массированного ракетного удара по украинским городам.
Ранее создатели IT-сообщества Founders Forum опубликовала видеосюжет о том, как съемочная группа нескольких британских компаний записала голографическое выступление Зеленского на фоне хромакея.
"Украинский президент" был одет в футболку с надписью "Переходи на темную сторону" и изображением украинского военного, который наступает ногой на шлем советского космонавта.
Официальный представитель МИД Мария Захарова высмеяла Зеленского: "Глупенький Зеленский даже не понял, что натовцы сделали его цифровую мумию, которую будут показывать, выдавая за живого президента Украины, когда решат от него избавиться".
Зеленский
Зеленский рассказал о крайне тяжелых боях в районах Соледара и БахмутаВооруженные силы Украины (ВСУ) ведут "очень тяжелые бои" возле Соледара и Бахмута. Об этом 16 октября сообщил Владимир Зеленский в своем телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала