Командующий ВСУ в Донбассе пообещал поступить с братом из России "как с оккупантом" - 13.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командующий ВСУ в Донбассе пообещал поступить с братом из России "как с оккупантом"

© Министерство обороны Украины / Перейти в фотобанккомандующий Операции объединённых сил генерал Сергей Наев
командующий Операции объединённых сил генерал Сергей Наев
Читать в
Командующий Объединенными силами ВСУ в Донбассе Сергей Наев поступит с родным братом из Крыма "как с оккупантом", если его мобилизуют в российскую армию. Об этом он сообщил 13 октября в эфире национального телемарафона
Наев готов стрелять в родного брата, который работает на почте в Крыму, брать в плен, подвергать пыткам, договариваться об обмене на украинских военнослужащих. Он заявил, что не общается с братом, и его судьбой не интересуется.
Во время агрессии ВСУ в Донбассе Наев "подавал сигналы" брату, но "ситуация сложилась так, что в настоящее время общения нет".
"Все, кто придут на украинскую землю в форме оккупанта, с ними мы поступим именно так, как и с остальными оккупантами", - сказал Наев.
Наев не интересуется, попал ли его брат под частичную мобилизацию в российскую армию. "Абсолютно неизвестно и я даже этим не интересуюсь", сказал он.
HIMARS ВСУ - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
"Людей не считают за дорогую цель": эксперт о критериях, по которым ВСУ выбирают цели ударовЭксперт бюро военно-политического анализа, кандидат политических наук, капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян рассказал, что удары ВСУ по гражданским объектам согласовываются напрямую с инструкторами НАТО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала