Диалог между Россией и Францией по ситуации на Украине продолжается - дипломат - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Диалог между Россией и Францией по ситуации на Украине продолжается - дипломат

Города мира. Париж - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Читать в
Посол России во Франции Алексей Мешков 13 октября заявил в интервью РИА Новости о том, что Москва и Париж сохраняют линию общения на уровне лидеров и министров для обсуждения ситуации на Украине
По его словам, контакты между странами по вопросу урегулирования ситуации на Украине происходят регулярно. Посол также прокомментировал подготовку в ближайшее время контактов между РФ и Францией по линии президентов, МИД или министерств обороны.
Специально подготовленных контактов нет, но они происходят достаточно регулярно и связаны с общей обстановкой... Эта линия для общения сохраняется, но больше в ситуационном режиме.
Пресс-конференция заместителя главы МИД РФ Алексея Мешкова
Алексей Мешков
Посол России во Франции
Дипломат также подчеркнул, что одним из элементов диалога Москвы и Парижа "являются отдельные компоненты, связанные с происходящими событиями на Украине".
Крым
"Будут защищаться": во Франции предсказали последствия попытки наступления ВСУ на КрымСтраны Европы, которые призывают Украину отобрать у России Крым силой, оторвались от реальности, написал обозреватель французской газеты Figaro Рено Жирар
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала