Песков прокомментировал резонансный материал The New York Times об убийстве Дугиной - 06.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал резонансный материал The New York Times об убийстве Дугиной

Прощание с Дарьей Дугиной - РИА Новости, 1920, 06.10.2022
Читать в
В Кремле надеются, что публикация The New York Times об убийстве журналистки Дарьи Дугиной не является попыткой снять с себя ответственность за вероятные теракты киевского режима, завил 6 октября во время брифинга пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Причастность украинского государства к убийству Дугиной была установлена почти сразу, исполнители и заказчики ясны, надеемся, что эта публикация - не попытка снять с себя ответственность за будущие теракты Киева.
Ранее NYT опубликовали материал, в котором американская сторона предполагает причастность киевской власти к убийству Дугиной.
В статье утверждается, что на прошлой неделе американскому правительству был представлен доклад, в котором, после “тщательной оценки”, был сделан вывод о причастности киевского режима к теракту.
В ФСБ о причастности Киева к теракту заявили на следующий день после убийства.
Прощание с командиром батальона Спарта В. Жогой в Донецке - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Аргентинский военкор объяснил, как связано убийство Дугиной и покушение на главу ДНР Пушилина Военный корреспондент из Аргентины Себастьян Сальгадо в интервью изданию Украина.ру связал теракт в отношении Дарьи Дугиной и последовавшее сразу за ним покушение на главу ДНР
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала