Фёдоров о референдумах: остановиться невозможно - 04.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фёдоров о референдумах: остановиться невозможно

© РИА Новости . Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкГолосование в городах России на референдумах о присоединении к РФ
Голосование в городах России на референдумах о присоединении к РФ - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Читать в
Остановиться уже невозможно, и Москва освободит все территории своего Отечества, которые агрессивны к России. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров
По словам депутата, Донецк и Луганск сделали на пути к России самый сложный шаг: люди отменили свое решение 2014-го года о полной независимости в пользу возвращения на Родину.
"В отношении Херсона и Запорожья - это, конечно, блестящая победа. Это правильный путь восстановления не русских княжеств, как вот до этого мы шли по пути под названием "Русский мир", а русского единого Отечества. То есть, учли уроки раздробленности русских княжеств 800 лет назад, наконец. Это тоже важная психологическая победа. Понятно, что остановиться невозможно. Нам придется освобождать всю территорию Отечества, и военные действия закончатся только после этого. Хотя бы ту часть территории Отечества, которая агрессивна по отношению к нам, то есть, территорию Украины и Прибалтики", - сказал Фёдоров.
На остальных территориях, например, в Казахстане, Россия должна обозначить свое право, но не обязательно это право реализовывать.
Полностью интервью с Евгением Фёдоровым можно прочитать здесь:
Евгений Федоров интервью
Евгений Федоров: Ядерный удар по Украине – это американский план
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала