Пригожин предложил мобилизовать в первую очередь контрактников, уволенных в запас - 01.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин предложил мобилизовать в первую очередь контрактников, уволенных в запас

Пригожин Попасная
Пригожин Попасная
Читать в
Владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин расставил поочередность подлежащих мобилизации категорий граждан в ответ на вопрос СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе "Конкорда"
В первую очередь в России нужно мобилизовать на военную службу контрактников, уволенных в запас, заявил владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин. "Особенно тех, кто бесчестно расторг контракт" после начала специальной военной операции на Украине, добавил он.
Следом за контрактниками мобилизовать следует представителей государственных структур и силовых ведомств, считает он.
"И уж в последнюю очередь мобилизовывать тех, кто никогда не держал автомат в руках, в том числе тех, кто прошёл год срочной службы и отстрелял по три патрона", - приводит слова Пригожина пресс-служба Конкорда.
Специалистов стратегически важных профессий, в том числе программистов, нужно освободить от мобилизации, заключил Пригожин.
Работа артиллерийского расчета ЧВК Вагнер под Бахмутом в ДНР - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Пригожин раскрыл подробности создания группы "Вагнер"Предприниматель и владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин признался в создании группы "Вагнер" в 2014 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Конкорда" в ответ на запрос редакции издания "Блокнот"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала