The American Conservative: Такер Карлсон прав, не исключая участия США в диверсии на газопроводах - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The American Conservative: Такер Карлсон прав, не исключая участия США в диверсии на газопроводах

© kustbevakningen.seУтечка газа Северный поток
Утечка газа Северный поток
Читать в
Обозреватель американского телеканала Fox News Такер Карлсон использует вполне логичные доводы, не исключая участия американского правительства в произошедшей в Балтийском море диверсии против "Северного потока" и "Северного потока – 2". Об этом говорится в статье, опубликованной 28 сентября в американском издании The American Conservative
Обозреватель газеты Род Дреер указывает на отсутствие доказательств, позволяющих обвинять кого-либо, однако выгоды от диверсии для правительства США очевидны, считает он.

Мы не хотели, чтобы у Европы был "Северный поток", в первую очередь, потому, что это сделало бы Европу зависимой от российского газа. Это вполне разумно, с американской точки зрения. … Это не означает, что Вашингтон несет ответственность за этот саботаж, но причин для взрыва трубопроводов у Вашингтона гораздо больше, чем у России.

Род Дреер
Обозреватель журнала The American Conservative
Он добавил, что невозможность возобновления поставок российского газа в Европу затрудняет достижение мира на Украине, что соответствует политическим целям Вашингтона.
Утечка газа Северный поток 2
Диверсия на "Северных потоках": реакция в Европе, России и США
Ранее Карлсон, выступая в своей телепрограмме, напомнил, что президент США Джо Байден ещё в начале февраля заявил о желании избавиться от магистрали, снабжающей Европу российским газом. Как отметил журналист, ни одна из сказанных фраз президента не может считаться случайной, особенно с учетом используемых им шпаргалок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала