"Капитуляция Германии": Фёдоров сделал резкое заявление о ситуации вокруг "Северного потока — 2" - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Капитуляция Германии": Фёдоров сделал резкое заявление о ситуации вокруг "Северного потока — 2"

Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Читать в
Утечка на газопроводе "Северный поток — 2" устроена Лондоном и Вашингтоном ради дезориентации и капитуляции Германии, считает депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров. Такое мнение он выразил в комментарии для издания Украина.ру
По его словам, это не совпадение, а «целенаправленная диверсия», которая может повлиять на энергетическую ситуацию в Европе в целом, и конкретно на Берлин.

«Это удар по возможному сценарию капитуляции Германии, потому что один из вариантов капитуляции Германии заключался в том зимой, что Германия договаривается с Россией о выходе из военного конфликта на Украине, но взамен на восстановление поставок газа».

Именно Британии и США, по мнению Федорова выгоден этот подрыв, чтобы загнать Германию в «безвыходную ситуацию».
Накануне диспетчеры центра управления магистральным газопроводом «Северный поток — 1» зафиксировали падение давления на обеих нитках газопровода, поставляющего газ из России в Германию, сообщила вечером 26 сентября компания-оператор газопровода Nord Stream AG. Ранее в компании Nord Stream 2 AG сообщили о резком падении давления на нитке А «Северного потока — 2», которая была заполнена техническим газом. О произошедшем немедленно оповестили береговые службы России, Германии, Дании, Швеции и Финляндии, было начато расследование.
Пуск в эксплуатацию второй ветки газопровода Северный поток - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Европа будет покупать газ дороже. За диверсией на "Северных потоках" могут стоять США
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала