Власти Запорожской области объявили награду за информацию о диверсантах - 23.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Запорожской области объявили награду за информацию о диверсантах

ВСУ партизаны диверсанты лес окоп украинские военнослужащие оружие - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
Военно-гражданская администрация Запорожской области гарантирует вознаграждение за помощь в поимке украинской ДРГ, речь идет о сумме в полмиллиона рублей, сообщает 23 сентября член администрации Владимир Рогов в своем Telegram-канале
Администрация Запорожской области гарантирует вознаграждение в 500 000 рублей за информацию, которая приведёт к поимке диверсантов.Если у вас появилась информация о готовящемся теракте или вы увидели подозрительных лиц, неопознанные предметы, то пишите в бот @stopterrorzo_bot.
Ранее глава администрации региона Евгений Балицкий сообщил о том, что группа украинских диверсантов прорвалась на освобожденные территории в районе города Пологи.
По уточнению Балицкого, силовики и власти региона приступили к поимке диверсантов. Известно, что они прорвались через линию боевого соприкосновения на двух внедорожниках.
Также Балицкий сообщал, что диверсанты одеты в форму Росгвардии.
Оружие Росгвардии - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
В форме Росгвардии: появились новые подробности атаки украинских диверсантов в Запорожской областиВ Запорожской области силовики преследуют украинских диверсантов, прорвавшихся на территорию региона. Об этом 23 сентября сообщил в комментарии РИА Новости глава Запорожской военно-гражданской администрации Евгений Балицкий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала