ВСУ обстреляли колледж в ЛНР - погиб подросток - 14.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли колледж в ЛНР - погиб подросток

Читать в
ВСУ ударили по колледжу в городе Перевальск в ЛНР, в результате один студент погиб, кроме того пострадали преподаватель и еще шесть учащихся. Об этом 14 сентября сообщили в телеграм-канале представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
В общей сложности по городу были выпущены шесть ракет HIMARS, заявили в СЦКК. В результате обстрела погиб 15-летний подросток.
"Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: 07:40 по населенному пункту Перевальск (ЛНР) с применением РСЗО HIMARS (шесть ракет). В результате обстрела погиб пятнадцатилетий подросток и четыре человека получили ранения. Разрушено здание Перевальского колледжа", – говорится в сообщении.
Ранее, 13 сентября, в результате ракетного удара ВСУ по Лисичанску в ЛНР погибли два человека и еще один получил ранения.
Встреча главы следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации Александра Бастрыкина с жителями станицы Кущевской - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Бастрыкин поручил расследовать обстрел ВСУ российского села в 15 км от Харьковской областиПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил расследовать обстрел украинскими войсками села Шелаево в Белгородской области. Об этом 14 сентября сообщили в пресс-службе СК России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала