Снайпер ВСУ сравнил Порошенко и Зеленского
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снайпер ВСУ сравнил Порошенко и Зеленского

Зеленский Порошенко - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать в
Корреспондент издания Украина.ру Александр Чаленко, находящийся в зоне проведения СВО, пообщался с пленным ВСУ Владиславом Кучеровым (позывной "Атос"), который рассказал о своем отношении к Владимиру Зеленскому
"Он (Зеленский – ред.) мне нравится, как минимум из-за того, что изначально, до того, как он стал президентом, просто очень много где снимался, ведущий хороший, хороший актер. То есть, в этом плане. Он шел на пост президента, был очень популярным, его любил народ за его популярность", - сказал пленный.
Он добавил, что в отличие от Зеленского, к экс-лидеру страны Петру Порошенко относится плохо, потому что "весь срок его президентства шла война, ничего не менялось, дальше была война на территории Донецка и Луганска".

До плена Владислав Кучеров (позывной "Атос") служил в Нацгвардии Украины снайпером. Ему 21 год, не женат. Является земляком Владимира Зеленского: родом из Кривого Рога. Известно, что до армии учился на повара-кондитера, потом работал, где придется - то охранником в супермаркете, то грузчиком.

Первую повестку получил в 2019 году, проигнорировал ее. А в 2020-м уже решил согласиться на контракт и отправился воевать в компании с другом.

Атос
Пленный ВСУ Владислав "Атос" Кучеров: Только в Мариуполе я узнал, что такое русская культура
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала