Кочетков рассказал, что нужно сделать Евросоюзу, чтобы получить российский газ - 08.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кочетков рассказал, что нужно сделать Евросоюзу, чтобы получить российский газ

© РИА Новости . Дмитрий Лельчук / Перейти в фотобанкСтроительство газопровода "Северный поток-2" в Германии
Строительство газопровода Северный поток-2 в Германии - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Читать в
Европейцы сами создали проблемы с газом, потому что они ввели антироссийские санкции, а "Газпром" эти "правила игры принял", сказал политолог и историк нацизма на Украине Алексей Кочетков в интервью Украина.ру
Европейцы же сами создали эти условия, они сами ввели санкции. "Газпром" эти правила игры принял. Есть же стандарты, нельзя же допускать утечки масла, будем чинить. Сами не имеем права, у нас договор, значит должен Сименс. А Сименс не может, потому что бумажки европейцы требовали раньше, условия такие поставили.
Алексей Кочетков интервью
Алексей Кочетков
политолог и историк нацизма на Украине
По его мнению, европейцы ограбили РФ, развязали экономическую войну, "значит условия, чтобы получить газ – вернуть украденное и прекратить экономическую войну, отменить санкции".
Прокачку газа по трубопроводу "Северный поток" остановили 31 августа на неопределенный срок. В "Газпроме" это объяснили неисправностью турбины Trent 60 на компрессорной станции "Портовая" в Ленинградской области. Об этом проинформировали компанию Siemens Energy, ответственную за ремонт.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что работу трубопровода возобновят после снятия санкций с России. Некоторые европейские политики считают решением "Газпрома" политическим решением.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Аномальные морозы в Якутске - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Двойная электрическая ложь. Как власти Украины решили спасать Германию от холодаЛарчик просто открывался. Зачем Украине на самом деле нужна Запорожская АЭС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала