"Работают день и ночь": Константинов рассказал, как крымчане помогают Донбассу - 06.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Работают день и ночь": Константинов рассказал, как крымчане помогают Донбассу

© РИА Новости . Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкПразднование Дня воссоединения Крыма с Россией
Празднование Дня воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Читать в
Крымчане отправляют гуманитарную помощь жителям Донбасса. В ЛДНР из Крыма отправили два грузовика с продуктовыми наборами. Об этом рассказал председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру
Жители Крыма собирают и отправляют гуманитарную помощь в Донецк и Луганск. Продуктовые наборы попадают в руки нуждающихся, рассказал Константинов.
Мы возили продуктовые наборы для семьи на 2 недели, расфасованные в коробки — по два полных грузовика с надписью: "Крым поддерживает Донбасс". Для нас это было важно, это попадает тем, кто реально нуждается. Эта работа идет, и она масштабная.
Крымчане "работают день и ночь", добавил Константинов. В сборе "гуманитарки" принимают участие и партийные активисты, и местные депутаты.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Люди стоят в очереди за гуманитарной помощью в Краматорске, Украина - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
«Быть скромнее и не ныть». Кто и как на Украине зарабатывает на гуманитарной помощиВсе три с лишним месяца российской СВО на Украине не утихают ежедневные скандалы с воровством гуманитарной помощи, которую активно поставляют западные партнеры и международные организации. В среднем только через таможни Львовской области ежедневно поступает около 3000 тонн грузов, маркированных как гуманитарная помощь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала