"Удар по имиджу Запада": в парламенте Финляндии испугались победы России в СВО - 01.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Удар по имиджу Запада": в парламенте Финляндии испугались победы России в СВО

© РИА НовостиФинляндия
Финляндия
Читать в
Победа России в спецоперации на Украине отразится на имидже Европы и всего западного общественного строя, заявил в беседе с Yle председатель комитета по иностранным делам парламента Финляндии Юсси Халла-ахо
По словам депутата, успехи в специальной военной операции продемонстрируют миру, что Россия может в одиночку одержать верх над всем коллективным Западом, в том числе над США и Европой.
Как это отразится на имидже Европы и всего западного общественного строя, например, в странах третьего мира, которые сейчас очень внимательно следят за происходящим здесь?
Юсси Халла-ахо
председатель комитета по иностранным делам парламента Финляндии
По его словам, США и Европа выбрали сторону в этом конфликте, оказав Киеву военную, экономическую и политическую помощь. А Россия расценила действия Запада как непосредственное участие в конфликте, добавил политик.
Россия 24 февраля начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины после восьми лет устроенного Киевом геноцида русского народа на Донбассе. ВС РФ и Росгвардии противостоят подразделения украинской и неонацистские вооруженные формирования.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Иран - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Как будто это что-то плохое… "Мир Путина" в глазах американских аналитиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала