Военный эксперт рассказал, чем ударит Россия по центру принятия решений в Киеве - 29.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, чем ударит Россия по центру принятия решений в Киеве

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗдание Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве
Здание Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
Читать в
У нас нет никаких технических сложностей ударить по зданиям в Киеве, которые мы считаем "центром принятия решений". Российские крылатые и оперативно-тактические ракеты спокойно и поражают достаточно защищенные цели по всей территории Украины. Об этом рассказал военный эксперт, президент фонда "Основание" Алексей Анпилогов в интервью Украина.ру
Он в частности отметил, что гиперзвуковым "Кинжалом" был поражен бункер в карпатской гряде на территории Ивано-Франковской области, где хранилось атомное оружие во времена Советского Союза, но вопрос в другом.
По его мнению, сейчас следует опасаться провокации украинской стороны в Киеве или Харькове, когда они могут взорвать большое взрывное устройство, привезти останки какого-нибудь "Калибра" (часть таких ракет они сбили) и объявить о теракте РФ в качестве мести за Дарью Дугину.
"Это сразу же отразится на западной повестке, где сейчас вовсю обсуждается вопрос о причислении России к числу стран, спонсирующих международный терроризм", - указал Анпилогов.
Таким образом, удар по центру принятия решений – это обоюдоострое оружие в политическом плане. Такой удар должен нести четкий сигнал (кто попал под этой удар) и должен быть осуществлен с максимальной эффективностью, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала