Посольство России в США возмутилось русофобскими заявлениями Госдепа - 24.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство России в США возмутилось русофобскими заявлениями Госдепа

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / посольство РФ в СШАпосольство РФ в США
посольство РФ в США - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать в
Посольство России в США выразило негодование в связи с распространением русофобских заявлений американскими властями про убийство российской журналистки Дарьи Дугиной, сообщили они в своем официальном Telegram-канале
Официальный представитель Госдепа Нед Прайс провёл параллели между гибелью Дугиной и некими "операциями под чужим флагом", которые якобы Россия осуществляла.
У нас вызывает глубочайшее негодование, что американские власти воспользовались этой ужасной трагедией, чтобы вновь транслировать набор безответственных русофобских заявлений.
Посольство России в США
В посольстве подчеркнули, что представители администрации президента США Джо Байдена не подвергают сомнению высказывания украинских деятелей о "непричастности" Киева к убийству.
Российская журналистка Дарья Дугина погибла 20 августа в результате теракта - ее автомобиль был взорван в Подмосковье. ФСБ уже установила, что к террористическому акту причастна украинская сторона. По материалам следствия, подозреваемая в убийстве гражданка Украины Наталья Вовк выехала на территорию Эстонии.
Президент РФ Владимир Путин наградил Дарью Дугину орденом Мужества посмертно.
Андрей Ермак
"Мощные" гарантии безопасности, детали бегства Вовк. Главное на Украине на утро 23 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала