Экс-активист Антимайдана рассказал о настроениях в Днепропетровске - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-активист Антимайдана рассказал о настроениях в Днепропетровске

Днепропетровск - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
Настроения в Днепропетровске разные, зачастую диаметрально противоположные, считает экс-активист днепропетровского Антимайдана Кирилл*. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
По словам Кирилла*, основной страх у жителей Днепропетровская - это страх мародерства. Этого боятся в первую очередь предприниматели. Что же касается политических симпатий, то единую точку зрения выделить сложно.
Если говорить о населении, то настроения самые разные. Потому что украинская пропаганда, зомбирование довольно хорошо действовали — завоевали симпатии многих молодых людей с помощью ТикТока, ярких песен, клипов.
Кирилл*
Экс-активист Антимайдана
Экс-активист также отметил, что за восемь лет украинские власти прогнали как можно большее число людей из юго-восточных регионов: Харькова, Одессы, Николаева, территорий Донецкой и Луганской областей через так называемую АТО.
Зачем? Чтобы повязать людей. Если у кого-то погибнет знакомый, родственник, то он ту сторону не будет поддерживать.
Кирилл*
Экс-активист Антимайдана
* - имя изменено
Днепр вид Днепропетровск - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Уже готовы бежать? Военный эксперт о том, как Россия будет зачищать Днепропетровск от ВСУИнформация о вывозе документов поступала не только в отношении Днепропетровска, но и относительно Запорожья и небольшой части Запорожской области, которая еще осталась под украинским контролем. Об этом рассказал военный эксперт, президент фонда "Основание" Алексей Анпилогов в интервью изданию Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала