"Вашингтон даст отмашку": в Крыму предсказали усиление атак на полуостров - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вашингтон даст отмашку": в Крыму предсказали усиление атак на полуостров

Южный берег Крыма - РИА Новости, 1920, 21.08.2022
Читать в
США легализуют и дадут отмашку киевскому режиму на усиление военных провокаций в Крыму с применением оружия НАТО, заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Об этом 21 августа сообщает РИА Новости
В Вашингтоне и Киеве рассчитывают на создание новой точки эскалации войны НАТО с Россией. Именно ради этого генсек блока Столтенберг натовским хлыстом активно загоняет своих подопечных на заседание так называемой международной платформы по деоккупации Крыма.
Именно участие Йенса Столтенберга в так называемой "Крымской платформе" Мурадов считает показателем того, что в Вашингтоне планируются масштабные провокации.
По его словам, "Украину решено спалить в топке конфликта НАТО и России", а "главари киевского режима получат щедрую плату и достойное убежище по завершении утилизации несостоявшегося украинского государства".
Цель западных стран, по мнению Мурадова, эскалация конфликта, которую невозможно будет удержать в рамках СВО.
Ранее политический эксперт из Крыма Владимир Джаралла в интервью Украина.ру рассказал, что из Крыма на освобожденные территории прежде всего идет электроэнергия, сейчас готовятся к запуску газопроводов, их перепрофилированию. Поэтому, Крым – ключевая точка логистики для этих территорий.
Политический обозреватель Сергей Веселовский
Веселовский рассказал, что Киев готовит в Крыму и призвал "заглушить" все украинские СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала