Политолог раскрыл причины конфликта Зеленского и Кличко - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог раскрыл причины конфликта Зеленского и Кличко

© president.gov.ua, РИА Новости
Читать в
Конфликт между Владимиром Зеленским и мэром Киева Виталием Кличко имеет чисто экономическую подоплёку и обостряется по мере приближения конца киевского режима. Такое мнение выразил в интервью изданию Украина.ру политолог, президент Фонда "Народная дипломатия" Алексей Кочетков
Ранее Кличко рассказал, что ему звонили из Офиса президента Украины и угрожали лишением гражданства, напомнив о имеющемся у него паспорте Германии, что сам Кличко отрицает.
Виталий Кличко
"Будет как в Корее": Кличко анонсировал, что станет с УкраинойПосле окончания спецоперации Украина станет престижной. Такое мнение на днях высказал мэр Киева Виталий Кличко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону
Кочетков разъяснил, что состояние распада и банкротства государства, в котором в настоящий момент находится Украина, приводит к тому, что происходит передел собственности и вывод активов за границу, "чтобы за границей проживать безбедно".

Поэтому я думаю, что эти группы олигархические, представителем одной является Кличко, а другой — Зеленский, просто делят между собой остатки имущества. И возникают конфликты. … Там сейчас конфликтуют все со всеми.

Алексей Кочетков
Алексей Кочетков
Политолог, президент Фонда "Народная дипломатия"
Политолог предположил, что конфликт с президентом Украины закончится отъездом Кличко за границу.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала