"Съехали с катушек": Пушков объяснил, кому на Западе выгодна поддержка киевского режима - 16.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Съехали с катушек": Пушков объяснил, кому на Западе выгодна поддержка киевского режима

Алексей Пушков  - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
Поддержка киевского режима, вызванная амбициями западных лидеров, выгодна не жителям европейских стран, а лишь производителям оружия и политическим демагогам типа британского министра обороны Лиз Трасс. Об этом написал 15 августа в своём Telegram-канале председатель Комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.
Так сенатор прокомментировал статью в британской газете The Guardian, автор которой подверг критике лидеров Запада за недостаточную, по его мнению, помощь киевскому режиму, предположил, что Европа может "ударить в спину" Украине из-за собственных проблем с энергетикой и продовольствием, и высказал сомнения "в стойкости Запада".

Что даёт западным странам и их экономикам эта пресловутая стойкость? Сплошные убытки и потери. … Эта стойкость находит оправдание лишь в неолиберальной идеологии, адепты которой "съехали с катушек" и стремятся подчинить ей весь мир, навязав ему "либеральный миропорядок", хотя сил уже не хватает

Алексей Пушков
Владимир Зеленский
"Не наш боец": Бывший советник Трампа призвал США к прекращению помощи киевскому режимуПоддержка Вашингтоном киевского режима не отвечает национальным интересам США и должна быть прекращена. Об этом говорится в статье бывшего советника президента США Дональда Трампа Стива Кортеса, опубликованной на днях в американском журнале Newsweek
Он добавил, что "стойкое и упорное" стремление Запада к сохранению гегемонии всё дороже обходится и европейцам, и американцам.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала